Часто задаваемые вопросы

1.    Как купить описание?
Купить описание можно несколькими способами:
     На сайте Ravelry. Оплата осуществляется через платежную систему Paypal. Но будьте внимательны, не все описания на Ravelry есть на русском языке, язык описания указывается на странице дизайна, справа под опцией «Купить».
   посредством торговой площадки Плати.Ру. Ссылка для скачивания описания будет предоставлена сервисом на ваш e-mail сразу же после оплаты. Оплатить можно любым удобным способом из предложенных сервисом (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI , через платежные терминалы в России и Украине, банковской картой и др.)
    в интернет-магазине "Домовенок", где вы также можете подобрать спицы и пряжу для вязания.
   а также возможна оплата на карту ПриватБанка. Условия и номер карты вышлю на e-mail, заявки присылайте pinkerston@ukr.net. Описание будет отправлено на Ваш e-mail в течение 24 часов после оплаты (это максимальный срок в случае если я не на месте, но обычно я отправляю описания сразу). 

     2.    Как принять участие в тестировании?
Если вы хотите стать участником тестирования новых описаний, вам необходимо прислать мне на e-mail запрос с темой «тестирование» и указать ваш ник в Instagram и/или на Ravelry где можно посмотреть ваши работы.
В случае если я приму решение о внесении вас в список тестеров, вы будете включены в рассылку уведомлений о начале тестирования. В них будет указан дизайн, сроки тестирования и необходимые материалы. Если вас все устраивает, в ответ вы присылаете свое согласие на участие в тестировании.  

     3.    Какие условия тестирования?
Цель тестирования описания – выявление ошибок, опечаток и неточностей в схемах и описании.
Вязать необходимо строго по описанию либо согласовать со мной внесение изменений. И после завершения вязания прислать мне в письме фото готового изделия и свои замечания.
После публикации описания необходимо добавить свои проекты к дизайну на Ravelry и разместить фото в Instagram с тегом #dmitrieva_testknit.
Публикация фото до выхода описания и  распространение описания запрещены.
За нарушение сроков и условий тестирования вы можете быть исключены из списка тестеров.